Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Серьёзный разговор.

    В МОУ "Гимназия № 2" прошла встреча с инспектором ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Воркута, сержантом полиции В. А. Гудковым.
    Серьёзный разговор..
    Встреча с учениками проводилась с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. В беседе была затронута тема ответственности подростков за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает административная и уголовная ответственность за совершенные правонарушения и преступления для несовершеннолетних и какие наказания применяются. 

            Также инспектор затронул вопросы внешнего вида учащихся, поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie