Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Новая учебная неделя началась в МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения с участием Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елены Нагитулловны Хайдаровой.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащимся 8Б класса: Бардык Алисе - отличнице, неоднократной участнице школьных и муниципальных олимпиад и Баграмян Давиду - неоднократному участнику школьных и муниципальных олимпиад, призеру муниципального этапа олимпиады по математике.

    На кадетском построении отметили участников команды военно-патриотического клуба "От Зарницы к Орленку" за 4 место в Республиканкой спортивно-военной игре "Победа-2023", посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    После окончания церемоний прошли "Разговоры о важном" на тему «Избирательная система России (30 лет ЦИК)» .

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie