• Форум "Надежной школе - надежного учителя!"

22 сентября 2023 года на базе МОУ "Гимназия №2" работала площадка "Педагоги сферы воспитания" VII педагогического форума "Надежной школе - надежного учителя".
    Форум "Надежной школе - надежного учителя!".
    Участниками стали специалисты Управления образования, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители общеобразовательных учреждений. На форуме были рассмотрены следующие вопросы: изменения в системе общего образования в 2023 году; воспитательная функция классного руководителя при сопровождении ГИА; ФГОС: от планов до реализации воспитательной работы и другое.