Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Новая учебная неделя началась с еженедельного кадетского построения и торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия флага.

    Право поднять флаги было предоставленно предоставлено учащимся 9Б класса: Ипатовой Алисе- отличнице, неоднократной участнице и призеру международных и муниципальных конкурсов исполнительского искусства и Андрееву Кириллу - заместителю командира кадетского класса,призеру республиканского конкурса экскурсоводов школьных музеев, призеру гимназического этапа школьной олимпиады по обществознанию и финансовой грамотности.

    После окончания церемонии в класса прошли "Разговоры о важном", посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. Во время занятий  говорили о подвиге Космодемьянской, которая вошла в историю как первая женщина, удостоенная звания Герой Советского Союза в годы Великой Отечественной войны, а так же вспомнили имена и других защитников страны — Леонида Голикова, Валентина Котика и Виктора Коробкова. Память о юных героях будет вечно жить в наших сердцах в благодарность за их подвиг!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie