• День Российского кино

Каждый фильм — это новое приключение, которое не только позволяет отправиться в путешествие во времени, но и играет важную роль в формировании духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения.
    День Российского кино.

В преддверии празднования Дня российского кино Министерство просвещения России запускает показ кинофильмов в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры»:

????«Чук и Гек. Большое приключение»
    ????«Чебурашка»
    ????«Конёк-Горбунок»
    ????«Нормальный только я»
    ????«Иван Семёнов: школьный переполох»

Кинопросмотры пройдут на базах организаций отдыха детей и их оздоровления, а также организаций дополнительного образования.

Смотрите кино вместе с «Навигаторами детства»