• Лето труда и отдыха

Сегодня, несмотря на пасмурную погоду, день в летнем лагере труда и отдыха прошел весело и продуктивно.
    Лето труда и отдыха.
    Ярким событием стало участие воспитанников лагеря в ежегодных соревнованиях по боевому развертыванию среди добровольных пожарных формирований.  Наравне с профессионалами, ребята попробовали свои силы во всех этапах состязаний и получили заслуженные награды. Благодарим за этот праздник выносливости и мужества наших добрых друзей, организаторов мероприятия  - Воркутинское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта", которые уже не в первый раз дают возможность нашим учащимся попробовать что-то новое и интересное!