Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Открытие 1 смены лагеря труда и отдыха.

    Летние каникулы школьники проводят по-разному — кто-то отдыхает, а кто-то работает. Но, есть ребята, которые успевают всё!
    Открытие 1 смены лагеря труда и отдыха..

    Сегодня состоялось торжественное открытие первой смены лагеря труда и отдыха на базе МОУ "Гимназия № 2". После торжественной церемонии поднятия флагов, и.о. директора представила вожатых, с которыми ребята проведут эту смену, и пожелала нескучных и полезных каникул. А начальник лагеря Карасевич Л. М. напомнила о правилах безопасности во время работы и отдыха. После церемонии открытия ребята вышли на зарядку, которую провела для них инструктор по спорту "Центра спортивных мероприятий "Юбилейный" Донскова Маргарита.

    Наше лето труда и отдыха открыто! Надеемся, что здоровое питание, свежий воздух, коллективный труд, первый заработок и различные интересные мероприятия сделают пребывание ребят в лагере привлекательным и полезным!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie