С Днем шахтера!.
    27 августа 2022, 12:58

Сегодня в честь 75-ой годовщины празднования Дня шахтера от пл. Мира до пл. Центральная прошло торжественное шествие работников АО "Воркутауголь".
    С Днем шахтера, Воркута!.
    27 августа 2022, 09:08

Коллектив МОУ "Гимназия № 2" поздравляет всех работников угольной промышленности с профессиональным праздником!
    День семьи, любви и верности.
    08 июля 2022, 22:31

Сегодня в День семьи, любви и верности воспитанники оздоровительного лагеря по руководством старших товарищей из лагеря труда и отдыха провели конкурс рисунков на асфальте. Ребята рисовали ромашки, символ праздника, дома, как символ семейного очага, и всё, что характеризует самое дорогое на земле - семью!
    350-летие со Дня Рождения Петра I.
    08 июля 2022, 16:38

В лагере труда и отдыха прошел Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I. Воспитанники посмотрели информационный фильм о жизни и политической деятельности Петра I и поразмышляли о том, как его достижения отразились в современной действительности.