АИС "Молодежь России"

Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" прошла встреча учащихся 7-8 классов с представителями Отдела молодежной политики г. Воркуты.
Региональный центр информационной безопасности

Региональный центр информационной безопасности детей и молодежи является структурным подразделением ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования», подведомственным учреждением Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми
ИТ-диктант 2022
IT-куб 14 сентября, 09:04

13 сентября прошла Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2022".
Проект "Народный бюджет в школе - 2022"
Подготовка IT-куб 12 августа, 13:02

В МОУ "Гимназия № 2" продолжается работа по реализации проекта "Создание онлайн-журнала "ГиК онлайн" - победителя в номинации «Молодежные медиа» в рамках пилотного проекта «Народный бюджет в школе -2022».