Психологическая помощь доступна каждому ребёнку ☎.
    26 октября 2022, 22:13

Российское движение детей и молодёжи присоединилось к работе горячей линии #МЫВМЕСТЕ по поддержке семей мобилизованных. Теперь по номеру 8 800 200 34 11 принимаются заявки на психологическую помощь от детей.
    Для вас работает федеральная горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях.
    24 октября 2022, 11:42

Горячая линия адресована: ✅руководителям образовательных организаций ✅педагогическим работникам и специалистам служб медиации и (или) примирения образовательных организаций ✅некоммерческим организациям, реализующим восстановительные и медиативные подходы; ✅родителям или иным законным представителям несовершеннолетних ✅специалистам органов местного самоуправления и органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования
    Нацпроект «Образование»: в девяти школах Коми будут отремонтированы спортзалы.
    18 октября 2022, 22:36

В Республике Коми продолжается обновление материально-технической базы школ для занятий физической культурой и спортом. Залы до 2025 года обновятся в Воркуте, Инте, Сосногорске, Емве, Вуктыле, Усинске и Микуни, а также в Печорском и Удорском районах. Эта работа ведется Минобрнауки региона в рамках госпрограммы «Развитие образования», а также федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    Региональный центр информационной безопасности.
    12 октября 2022, 18:16

Региональный центр информационной безопасности детей и молодежи является структурным подразделением ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования», подведомственным учреждением Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми
    Для родителей Коми работает служба поддержки..
    12 октября 2022, 17:31

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.