"Билет в Будущее"

В рамках проекта ранней профессиональной ориентации учеников 6–11-х классов "Билет в будущее", реализуемого в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», учащиеся МОУ "Гимназия № 2" посетили профпробы в Воркутинском политехническом техникуме.
Победители конкурсов профмастерства проведут свои мастер-классы
Поступление Город 31 октября, 21:02

Коми республиканский институт развития образования 1 ноября 2022 года проводит Педагогическую мастерскую «Путь к успеху!» педагогов-победителей регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Коми велöдысь», «Мастер года», «Педагог-психолог России», «Учитель-дефектолог России».
Проект "Профессионалитет"
Поступление 07 октября, 16:32

Добрый день, коллеги! Республика Коми вошла в федеральный проект "Профессионалитет", который направлен на перестройку системы профобразования с акцентом на практику. Эта работа идет в рамках национального проекта "Образование". Целевая аудитория - абитуриенты, их родители, студенты.
Прием учащихся в 10 класс
Поступление 12 июля, 12:15

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители! МОУ "Гимназия №2" продолжает приём учащихся в 10 класс. Подать заявление можно ежедневно с 9:00 до 17:00 в приёмной гимназии. Ждём Вас!