Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Информация для абитуриентов

    ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» объявляет старт приемной кампании 2023 г.
    Информация для абитуриентов.

    В настоящее время в институте реализуются 14 профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура) для успешной работы в авиационной и смежных отраслях. В 2023 году по запросам работодателей открываются три новых исключительно перспективных профиля подготовки: организация и обеспечение бизнес-процессов на воздушно транспорте, организация, обеспечение и обслуживание полетов беспилотных авиационных систем, организация и обеспечение транспортной безопасности.

    Курсанты, обучающиеся за счет средств федерального бюджета, обеспечиваются общежитием (при наличии свободных мест), питанием, форменным обмундированием и стипендией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

    Подробная информация на официальном сайте https://www.uvauga.ru/ в разделе "Абитуриенту".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie