• Народный бюджет в школе

В МОУ "Гимназия № 2" продолжается работа по реализации проекта "Народный бюджет 2024".
    Народный бюджет в школе.
    В рамках проекта будет произведена замена деревяных оконных блоков на окна ПВХ в количестве 39 штук. Уже подведены итоги электронного открытого аукциона на выполнение работ по замене деревяных оконных блоков на окна ПВХ на электронной торговой площадке. Заключен Муниципальный Контракт с ООО "Химик Строй" на сумму 947 885,67  и прямой контракт с ИП Черников А.А. на сумму 378 810,33.