• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащемуся 9Б класса Тимиршину Кириллу, командиру кадетского класса,  участнику школьного этапа ВШО, экскурсоводу школьного музея, победителю кадетских заданий, активному участнику гимназических и муниципальных мероприятий и учащейся 5Б класса Некрасовой Янине - успевающей в учебе, получателю стипендии администрации МО ГО «Воркута», призёру Республиканского конкурса «Читающая семья» (3 место), участнику регионального конкурса «Я исследователь», участнику конкурсов чтецов и межрегиональной конференции «Спиридоновские чтения», участнику гимназических и муниципальных мероприятий.

После церемоний состоялись "Разговоры о важном" на тему "Союзники России».