• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов РФ и РК и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащемуся 6а класса Князь Марку - командиру класса, призеру Республиканских детских и юношеских образовательных Стефановских чтений, призёру Первенства города по тхэквондо, призёру Всероссийской Спартакиады народов Севера «Заполярные игры» по тхэквондо и учащемуся 7б класса Мыхлык Андрею - успевающему в учебе, призёру школьного этапа ВШО, призёру Первенства города по тхэквондо, призёру Чемпионата города по тхэквондо, призёру Всероссийской Спартакиады народов Севера России "Заполярные игры".

На еженедельном кадетском построении были вручены грамоты по итогам викторины "Герои Московской битвы" и Первенства на знание Азбуки Морзе в рамках выполнения кадетского задания.

После церемоний прошли "Разговоры о важном" на тему "Герои нашего времени".