• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащемуся 9Б класса Тимиршину Кириллу - успевающему в учебе, члену ВПК «От Зарницы к Орленку», командиру класса, участнику школьных олимпиад, участнику соревнований по военно-патриотическому направлению, активному участнику гимназический мероприятий и учащемуся 7А класса Семкив Стефану - отличнику в учебе, призеру городской викторины «Культура и искусство в истории Воркуты», лауреату городского фестиваля искусств «Воркутинская параллель» и городского конкурса исполнителей «Овация», победителю городского конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам «Вива, теория».

На еженедельном кадетском построении были подведены итоги прошедшей недели и получили задание на последнюю неделю первой четверти.

После церемоний в классах прошли "Разговоры о важном" на тему «День подразделений специального назначения».