• Про кадетов

В понедельник на традиционном еженедельном построении все кадетские классы получили кадетское задание.
    Про кадетов.

В течение всей недели кадеты  выполняли задания:в школьном музее для них была проведена экскурсия по теме "Пионеры герои", ребята искали ответы на вопросы викторины по этой теме, тренировались по сборке и разборке автомата. А в пятницу каждый класс поучаствовал в викторине, команды кадет посоревновались в сборке  автомата. По итогам викторины лучшими кадетскими классами признаны 6а и 9б классы, лучшими знатоками стали Гуревич Маргарита, учащаяся 7В класса, Тимиршин Кирилл, учащийся 9б класса, Калинина Милена, учащаяся 5в класса.
    Лучшими классами в этапе "Сборка и разборка автомата" стали 10, 7в и 8в, а лучшими кадетами при выполнении этого задания стали Дубровский Дмитрий, Руденко Анжелика,  Шестаков Мирон и Валах Никита.

Задания на следующий неделю: викторина по Московской битве, подтягивание и огневая подготовка. Желаем успехов!