Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Праздничный концерт

    30 сентября во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся праздничный концерт, посвящённый профессиональным праздникам педагогов дошкольного и школьного образования.
    Праздничный концерт.
    В мероприятии приняли участие 7 педагогов нашей гимназии во главе с директором.
    Мы гордимся наградами наших коллег : Ирина Михайловна Карасевич награждена Почётной Грамотой Республики Коми; Иван Николаевич Веремеенко награжден грамотой администрации нашего города.
    Прекрасным подарком для педагогов стали поздравления руководителей города, Воркутауголь и концерт, подготовленный силами воспитанников и учеников воркутинских садов и школ, под руководством специалистов Дворца Творчества детей и молодёжи и Детского центра искусств. 12 учащихся гимназии были среди юных артистов. Большое спасибо за уважение к труду педагогов, искрометные концертные номера и хорошее настроение!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie