В Воркуте отметили лучших волонтеров города..
    13 марта 2024, 10:07

Церемония награждения лучших добровольцев Воркуты прошла 12 марта в администрации муниципалитета. Заслуженные награды волонтерам вручила председатель Совета муниципального образования городского округа «Воркута» Марина Герт.
    Мы в спорте.
    01 ноября 2023, 11:47

Учащиеся МОУ "Гимназия № 2" продолжают радовать своими большими спортивными победами!
    Праздничный концерт.
    30 сентября 2023, 22:09

30 сентября во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся праздничный концерт, посвящённый профессиональным праздникам педагогов дошкольного и школьного образования.
    "Российская школьная весна-2023".
    10 апреля 2023, 12:21

8 апреля большим гала-концертом завершился муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна" в 2023 году.