Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • "Зарница – 2023"

    В рамках военно-патриотического движения детей и молодежи Республики Коми, на базе детского образовательно-оздоровительного центра "Гренада" (Сыктывдинский район) состоялся региональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры "Зарница – 2023".
    "Зарница – 2023".

    В игре приняли участие 77 участников в возрасте 10-13 лет в составе 11 команд - победителей и призёров муниципальных этапов игр из 10 муниципалитетов Республики Коми: ГО "Воркута", МР "Удорский", ГО "Сыктывкар", ГО "Ухта", ГО "Усинск", МР "Троицко-Печорский", МР "Усть-Куломский", МР "Сыктывдинский", МР "Усть-Вымский", МР "Печора" и МР "Койгородский". Команда кадет 6 – 7 классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназии №2» представляла на играх наш муниципалитет. Ребята много и напряженно работали, и результат был достигнут – в общем зачете II место. Мы поздравляем наших кадет и их руководителя Веремеенко Ивана Николаевича, гордимся их достижениями и желаем дальнейших успехов. В составе команды:
    Дубровский Дмитрий
    Громов Егор
    Руденко Анжелика
    Гуревич Маргарита
    Билюк Павел
    Квашин Павел
    Ендальцев Данил.

    Благодарим управление образования администрации МО ГО «Воркута», наших социальных партнеров в лице председателя ДОСААФ России города Воркуты Назимова Евгения Владимировича за помощь при подготовке команды к игре «Зарница – 2023».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie