• Новости

24 апреля в МУДО "ДТДиМ" состоялся муниципальный технологический фестиваль "РобоФест-2024".

Сегодня на базе МОУ "СОШ № 39 им. Г. А. Чернова" г. Воркуты прошел первый этап муниципального конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Сегодня в ДС "Шахтер" состоялся Фестиваль среди учащихся 2-х классов "Спортивная Надежда Воркуты-2024".

11 апреля прошел гала-концерт муниципального этапа «Студенческая весна -2024”!!!

Поздравляем Мяндина Матвея, Субботину Полину, Журавлеву Юлию и Андрееву Варвару, которые стали призёрами республиканских детских и юношеских Стефановских чтений, посвященных Году семьи и 225-летию А. С. Пушкина.