26 декабря 2022, 21:25

Информация о высших учебных заведениях Дальнего Востока.

26 декабря 2022, 21:12

Информация по поступлению в Уральский юридический институт министерства внутренних дел РФ.

14 декабря 2022, 13:08

Нацпроект «Образование»: школьники Коми выбирают будущую профессию вместе с проектом «Билет в будущее»

12 декабря 2022, 20:47

На Северном флоте ведется активная работа по качественному отбору курсантов для поступления в высшие учебные заведениях Министерства обороны Российской Федерации: ВУНЦ ВМФ, Казанское ВТКУ, ВУНЦ «ВВА», ВА РВСН, Рязанское ВВДКУ для обучения по военной специальности высшего образования: «военно – политическая работа в войсках (силах)».

07 декабря 2022, 09:37

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет - легендарный петербургский университет с традициями и перспективами. Это единственный в России вуз, который осуществляет подготовку кадров по всем направлениям разработки и создания морской техники – от проектирования и постройки, до обеспечения эксплуатации и ремонта. В 2023 г. для абитуриентов Санкт-Петербургского государственного морского университета выделено 1393 бюджетных места, в том числе по направлениям экономика, информационные технологии, машиностроение, робототехника и др. Всем иногородним предоставляется общежитие.