20-я Республиканская олимпиада по школьному краеведению

С 30 ноября по 2 декабря в Сыктывкаре проходил очный этап 20-й Республиканской олимпиады по школьному краеведению.
Ко Дню Героев Отечества
Город 01 декабря, 22:39

В преддверии празднования Дня Героев Отечества к нам в гости к учащимся МОУ "Гимназия № 2" пришел наш хороший друг, представитель в/ч 2542 и руководитель клуба военно-исторической реконструкции и моделирования "Северная Земля" Костюченко Виталий.
Ко Дню Героев Отечества
Город 01 декабря, 22:39

Единый классный час
Город 01 декабря, 22:13

Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" прошел единый классный час, посвященный предстоящей памятной дате - День неизвестного солдата.
Кадетская история
Город 01 декабря, 22:00

Учащиеся 5а кадетского класса МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты посетили линейный отдел полиции.
Неделя здоровья
Город 30 ноября, 20:32

В МОУ "Гимназия № 2" закончилась неделя, посвященная здоровому питанию школьников и началась новая неделя здоровья.
День герба Российской Федерации
Праздник 30 ноября, 10:23

Сегодня, 30 ноября, в стране отмечается День герба Российской Федерации. Государственный символ, который представляет из себя красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, утвержден указом президента в последний день осени 1993 года.
Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном.
Город 28 ноября, 20:52

Новая учебная неделя началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
Открытие стеллы "Город трудовой доблести"
Праздник Город 28 ноября, 20:37

26 ноября учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в торжественном открытии стеллы "Город трудовой доблести".
"Билет в Будущее"

Продолжается Всероссийский проект ранней профориентации "Билет в будущее".