Кадетская история
Город 01 декабря, 22:00

Учащиеся 5а кадетского класса МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты посетили линейный отдел полиции.
Неделя здоровья
Город 30 ноября, 20:32

В МОУ "Гимназия № 2" закончилась неделя, посвященная здоровому питанию школьников и началась новая неделя здоровья.
Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном.
Город 28 ноября, 20:52

Новая учебная неделя началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
Открытие стеллы "Город трудовой доблести"
Праздник Город 28 ноября, 20:37

26 ноября учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в торжественном открытии стеллы "Город трудовой доблести".
"Билет в Будущее"

Продолжается Всероссийский проект ранней профориентации "Билет в будущее".
«Воркута – город молодых и творческих людей»

В МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты состоялся гала-концерт фестиваля «Воркута – город молодых и творческих людей» .
Торжественные линейки.
Праздник Город 26 ноября, 11:26

Вчера в МОУ "Гимназия № 2" прошли торжественные линейки, посвященные 79-летию г. Воркуты.
Выставка творческих работ.

В МОУ "Гимназия № 2" прошла выставка творческих работ, посвященная 79-летию Воркуты.
Единый классный час.
Город 26 ноября, 10:33

24 ноября в МОУ "Гимназия № 2" в рамках мероприятий, посвященных 79-летию города, прошел единый классный час.
ВНИМАНИЕ. ОБЪЯВЛЕНИЕ.

8 ноября стартовало Всероссийское голосование за один из десяти популярных вариантов названий нового Российского Движения детей и молодежи. Оно проходит в социальной сети «Вконтакте», при помощи специализированного чат-бота. Нам очень важно услышать голос профессионального сообщества, учителей, школьников и их родителей. Поэтому просим Вас проинформировать образовательные организации вашего региона и предложить всем высказать своё мнение.