День цифры: Цифровая грамотность
Город 13 июля, 18:24

Сегодня в оздоровительном лагере прошел урок "Цифровая грамотность" в рамках проекта "День цифры". Ребята посмотрели обучающий мультфильм и ответили на вопросы викторины.
День семьи, любви и верности

Сегодня в День семьи, любви и верности воспитанники оздоровительного лагеря по руководством старших товарищей из лагеря труда и отдыха провели конкурс рисунков на асфальте. Ребята рисовали ромашки, символ праздника, дома, как символ семейного очага, и всё, что характеризует самое дорогое на земле - семью!
Закрытие 2 смены лагеря труда и отдыха
Город 08 июля, 18:27

Сегодня, 8 июля, состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию 2 смены лагеря труда и отдыха. Две недели ребята работали, общались, посещали разные мероприятия, участвовали в конкурсах. Теперь впереди лето, каникулы, отдых! Желаем вам солнечных дней, хороших каникул и ежедневного позитива! До скорой встречи!
350-летие со Дня Рождения Петра I

В лагере труда и отдыха прошел Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I. Воспитанники посмотрели информационный фильм о жизни и политической деятельности Петра I и поразмышляли о том, как его достижения отразились в современной действительности.
Города трудовой доблести

Сегодня воспитанники лагеря труда и отдыха в рамках мероприятий по проекту "Города трудовой доблести" посетили отдел Краеведческого музея в пос. Воргашор. На экскурсии ребята посетили залы по истории нашего города и зал этнографии.
Всё для фронта! Всё для победы!
Город 05 июля, 15:40

Сегодня в лагере труда и отдыха в рамках тематических бесед о дне, когда впервые со страниц газеты Правда в 1941 году прозвучал лозунг «Все для фронта! Все для Победы!», прошло мероприятие памяти ветеранов боевых действий. Ребята говорили не только о тех героях, кто в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни за свободу, но и о тех, кто и сейчас защищается рубежи нашей Родины.
Открытие 1 смены лагеря труда и отдыха "Орлята"
Город 01 июня, 16:57

В МОУ "Гимназия № 2" состоялось открытие 1 смены лагеря труда и отдыха "Орлята".