8 сентября - День бородинского сражения.
Город 09 сентября, 08:57

8 сентября отмечается День воинской славы России — День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (1812 год).
Экскурсия в МУ ДО "ДТДиМ" г. Воркуты
Город 09 сентября, 08:52

8 сентября учащиеся 1 "А" и 1 "Б" класса пришли на мероприятие "День открытых дверей" в МУДО "Дворец творчества детей и молодежи".
"Школа раннего развития"
Город 06 сентября, 19:52

МОУ "Гимназия № 2" приглашает в "Школу раннего развития".
Экскурсия на "ВМЗ"
Город 06 сентября, 13:29

5 сентября для учащихся 9А и 10 классов была организована экскурсия на сервисное предприятие "Воркутинский механический завод".
Церемония поднятия флага.
Город 05 сентября, 16:05

Сегодня 5 сентября 2022 года впервые в МОУ "Гимназия №2" прошла первая Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и Государственного флага Республики Коми.
Город 04 сентября, 09:02

В МОУ "Гимназия № 2" прошли мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
Анкетирование для родителей
Город 29 августа, 17:27

Анкетирование для родителей по актуальным вопросам воспитания и образования детей.
Письма в поддержку военнослужащим

Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря написали письма в поддержку военнослужащим, выполняющим воинский долг в зоне Специальной военной операции. Ребята вложили в письма самые лучшие пожелания, слова поддержки и теплоту своих добрых сердец.
Акция "Книги - Донбассу"

Воспитанники оздоровительного лагеря МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в акции "Книги - Донбассу". Организатор акции - партия "Единая Россия". Ребята принесли книги, которые уже совсем скоро отправятся к детям ДНР и ЛНР.