Поступление ВУЗ 12 декабря, 20:47

На Северном флоте ведется активная работа по качественному отбору курсантов для поступления в высшие учебные заведениях Министерства обороны Российской Федерации: ВУНЦ ВМФ, Казанское ВТКУ, ВУНЦ «ВВА», ВА РВСН, Рязанское ВВДКУ для обучения по военной специальности высшего образования: «военно – политическая работа в войсках (силах)».
Всероссийские онлайн-уроки "ПроеКТОриЯ"
Поступление Город 08 декабря, 20:48

В рамках Всероссийских онлайн-уроков "ПроеКТОриЯ" в МОУ "Гимназия № 2" прошли уроки, посвященные облицовщикам-плиточникам – профессионалам и урок на тему "Профессия ветеринар"
Онлайн-урок "Проектория"
Поступление Город 07 декабря, 09:53

В рамках мероприятий, направленных на профориентацию школьников, в МОУ "Гимназия №2" были проведены открытые онлайн-уроки "Проектория" 29.11.22 и 02.12.22.
Поступление ВУЗ 07 декабря, 09:37

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет - легендарный петербургский университет с традициями и перспективами. Это единственный в России вуз, который осуществляет подготовку кадров по всем направлениям разработки и создания морской техники – от проектирования и постройки, до обеспечения эксплуатации и ремонта. В 2023 г. для абитуриентов Санкт-Петербургского государственного морского университета выделено 1393 бюджетных места, в том числе по направлениям экономика, информационные технологии, машиностроение, робототехника и др. Всем иногородним предоставляется общежитие.
"Билет в Будущее"

Продолжается Всероссийский проект ранней профориентации "Билет в будущее".
Поступление ВУЗ 25 ноября, 14:43

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко объявляет набор на 2023-2024 учебный год.

Продолжается проект ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее".
"Билет в Будущее"

Всю неделю учащиеся старших классов МОУ "Гимназия № 2" посещали профессиональные пробы в рамках всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее".
"Билет в Будущее"

Поступи в ВУЗ МВД России!
Поступление ВУЗ 10 ноября, 12:56

МВД России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации МВД России.