• Информация для выпускников

С 2024 года в филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета на базе современного Образовательного центра в г. Когалым (Западная Сибирь) открывается набор абитуриентов в Корпоративные группы «ЛУКОЙЛ», подготавливающие специалистов высокого класса для топливно-энергетического комплекса и формирования стратегического кадрового резерва. Обучение будет осуществляться под руководством ведущих преподавателей ВУЗа и действующих работников дочерних организаций Группы «ЛУКОЙЛ».
    Информация для выпускников.

Компания «ЛУКОЙЛ» предоставляет уникальные возможности и существенные преимущества для студентов Корпоративных групп, а именно:

• Стипендиальная программа (обучение на бюджетной основе);
    • Современная инфраструктура для учебы;
    • Оплата проезда домой и обратно в период каникул;
    • Уникальные комплекты одежды;
    • Оплата проживания в общежитии нового поколения;
    • Участие в молодежных Корпоративных мероприятиях Компании;
    • Практики на реальном производстве;
    • Сопровождение дипломных проектов работниками Компании «ЛУКОЙЛ»;
    • Трудоустройство по профильной специальности в организации Группы «ЛУКОЙЛ».