Уважаемые родители (законные представители)!

ОВЗ
МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты открывает набор детей в осенний оздоровительный лагерь на базе нашей гимназии. Лагерь будет работать с 28.10.2022 по 03.11.2022. Режим работы с 08.30 до 14.30. Начальник лагеря – Гойдина Надежда Анатольевна.

Для подачи заявки необходимо заполнить заявление, договор, согласие на обработку персональных данных и предоставить следующие документы:

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с предоставлением оригинала.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка, паспорта (при наличии) с предоставлением оригинала.

3.  Справка с места учебы (оформляется в приемной).

4. Копия медицинского полиса ребенка.

5. Копия СНИЛСА родителя и ребенка с предоставлением оригинала.

6. Медицинская справка с отметкой об эпидокружении (оформляется за три дня до начала смены). ОБЯЗАТЕЛЬНО.

7. Копия документа, подтверждающего родственные отношения (в случае несовпадения фамилии ребенка и родителя) с предъявлением оригинала.