Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Юбилей у друзей!

    Сегодня учащиеся кадетских классов 5а и 9б приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 55-летнему юбилею наших шефов и хороших друзей - Объединенного арктического авиационного отряда ФСБ России.
    Юбилей у друзей!.

    Старшие кадеты поздравили наших партнеров своим участием в торжественном построении на плацу. Затем поздравительную эстафету принял кадетский хор пятиклассников, выступив на торжественном концерте с тематической песней. А после концерта и вкусного обеда была организована экскурсия на аэродром, где ребята посмотрели лётное шоу, смогли посидеть за штурвалом авиационной техники и побывали на исторической оружейной выставке, организованной Клубом Военно-Исторической Реконструкции и Моделирования "Северная земля".

    Мы благодарим наших социальных партнеров и просто замечательных друзей за возможность разделить с ними этот праздник и ещё раз от всей души поздравляем с 55-летним юбилеем! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie