• Туристический слет

5 сентября команда нашей гимназии приняли участие в традиционном Туристическом слете учащихся образовательных учреждений города.
    Туристический слет.
    Ребята показали свои знания и умения в полосе препятствий, соревнованиях по лазертагу, оказании доврачебной помощи, организации бивака и ещё во многих развлекательных и спортивных станциях. По итогу команда заняла 4 место! Но вне зависимости от результата и пасмурной погоды, дети и взрослые получили огромное удовольствие от времени, проведенном на свежем воздухе в кругу друзей и наставников! Спасибо организатором за такое бодрое начало нового учебного года!