• Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном.

Сегодня по традиции новая учебная неделя в гимназии началась с церемонии поднятия Государственных флагов.
    Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном..
    Право поднять флаг на этой неделе получили участники осенней профильной смены военно-спортивной игры ПОБЕДА-2022, посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, учащемуся 7 В класса Дубровскому Дмитрию и учащемуся 9Б класса Валаху Никите. Параллельно с церемонией проходило еженедельное построение кадетских классов с исполнением Государственных гимнов. После церемоний в классах прошли "Разговоры о важном", посвященные празднику "День отца".