• Первый звонок

2 сентября в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Первый звонок.
    Началась линейка с торжественного вноса знамен и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После напутственных слов и пожеланий, с которыми обратилась к присутствующим директор гимназии О. А. Деревягина, прозвенел первый школьный звонок, ознаменовавший начало 2024-2025 учебного года.

После торжественной части для всех учащихся прошли классные часы «Разговоры о важном» на тему «Образ будущего. Ко Дню знаний». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.  Надеемся, что День знаний  станет хорошим стартом на весь учебный год и для детей, и для родителей, и для педагогов!