• Вручение аттестатов особого образца

Во Дворце творчества детей и молодежи 29 июня состоялось торжественное вручение аттестатов особого образца и медалей I и II степени.
    Вручение аттестатов особого образца.
    41 выпускник воркутинских школ и гимназий вместе с
    почётными гостями, родителями и руководителями образовательных организаций присутствовали на мероприятии. Среди участников выпускница Гимназии 2 Бамбурова Татьяна.
    Одаренная, трудолюбивая, неординарная - такими словами можно охарактеризовать Татьяну.
    Мы гордимся нашей ученицей. Поздравляем родителей Татьяны - Владимира Ильича и Любовь Ивановну, которые много сил вложили в воспитание и образование своей дочери. 97 баллов на ЕГЭ по русскому языку, 81 балл по обществознанию и 76 баллов по английскому - это большая работа выпускницы, её учителей и родителей.
    Успехов тебе, Татьяна, в добрый путь и в добрый час!

P. S. На торжественном мероприятии приняли участие Юнармейцы Гимназии. В составе знаменной группы: Дубровский Дмитрий, Ендальцев Даниил, Руденко Анжелика.