• Лето труда и отдыха

Сегодня в гимназии начали работу вторая смена лагеря труда и отдыха и оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.
    Лето труда и отдыха.
    Ребята из трудового лагеря прошли все необходимые инструктажи и приступили к трудовой деятельности. Воспитанники оздоровительного лагеря проводили время на свежем воздухе, придумывали газету отряда и играли в настольные игры. В первой половине дня со всеми отрядами провел тематическую беседу инспектор ОПДН,  капитан полиции, Попов Александр Владимирович. На торжественной церемонии открытия смены, которая проходит под девизом "Достигай и побеждай", ребята произнесли клятву воспитанников лагерей, придумали названия и девизы для своих отрядов. Впереди ещё одна смена интересных, позитивных и активных каникул! Желаем всем провести её с пользой!