• Вручение аттестатов

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов в 9-х классах.
    Вручение аттестатов.

Получение аттестата - это важный этап в жизни школьников, родителей и учителей. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить с документ, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. Аттестаты особого образца были вручены 3-м выпускникам: учащейся 9а класса Найдёновой Злате и учащимся 9б класса - Ипатовой Алисе и Мяндину Матвею. Директор гимназии О. А. Деревягина поздравила всех с праздником и пожелала выпускникам осуществления их планов, верного выбора жизненного пути, смелости принимать самостоятельные решения и, конечно, не забывать родную гимназию.

Этот день навсегда останется в памяти каждого участника церемонии! Наступило время идти вперёд, к новым горизонтам, покорять новые вершины!
    Коллектив нашей гимназии от всей души поздравляет всех ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием! В добрый путь, дорогие выпускники!