• Лето труда и отдыха.

Вот и завершилась первая смена в лагере труда и отдыха.
    Лето труда и отдыха..

Воспитанники лагеря оказали большую помощь в уборке территории гимназии и в подготовке учебных кабинетов к предстоящим ремонтным работам. В свободное от работы время ребята посетили выставку работ учащихся и преподавателей Детской художественной школы г. Воркуты "Мы - одна семья", посвященную Году семь в России и 90-летию Печорского угольного бассейна, которая проходит в Городском выставочном зале. Одну из работ под названием "Отгрузка угля", представленную на выставке, выполнил учащийся 5А класса Кабрин Дмитрий. Во второй половине дня ребята испытали в действии багги, подаренную компанией "Воркутауголь".

Эта смена закончилась, но активные каникулы продолжаются. Уже на следующей неделе начнут работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием и вторая смена лагеря труда и отдыха. Впереди ещё много интересного!