• "Зарница 2.0"

27 мая в Гимназии 2 чествовали родителей и кадет - победителей регионального этапа Всероссийской военно - патриотической игры "Зарница 2:0".
    "Зарница 2.0".
    Ушаков Илья Юрьевич, специалист отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования,
    Деревягина Ольга Александровна, директор Гимназии поблагодарили ребят за волю к победе, родителей - за поддержку увлечения детей военно-патриотической игрой и помощью в развитии кадетского движения.Пожелали детям и их наставнику покорения новых вершин на игре "Зарница 2:0" Северо-Западного федерального округа, которая состоится, ориентировочно, в июне 2024 года в городе Великие Луки, Псковской области.
    Родителям были вручены благодарственные письма администрации Гимназии.
    На встрече присутствовали кадеты классов, в которых обучаются члены команды, классные руководители.
    Сегодня кадеты возрастной группы 14-17 лет отправляются в Сыктывдинский район для участия в игре "Зарница 2:0" в своей возрастной категории. Участники встречи пожелали ребятам успешных соревнований, а Ивану Николаевич - педагогического вдохновения.
    "Зарница 2:0"- это классно! Ребята, мы гордимся вами!