• Последний звонок в 9-х классах

25 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников 9а и 9б классов.
    Последний звонок в 9-х классах.

Почетными гостями праздника стали:

• заместитель директора  АО «Воркутауголь» по производственной деятельности Олег Вячеславович Гаранин;
    • заместитель начальника ФКУ «СИЗО № 3» УФСИН РФ по РК, подполковник внутренней службы, Ковалев Андрей Владимирович;
    • старший инспектор группы по воспитательной работе ФКУ «СИЗО № 3» УФСИН РФ по РК, старший лейтенант внутренней службы, Рыжов Алексей Сергеевич.

После зачтения приказа о допуске к государственной итоговой аттестации, гости сказали напутственные слова выпускникам, пожелали успешной сдачи экзаменов и правильного выбора дальнейшего пути.

Директор гимназии Деревягина О. А. поздравила учителей, выпускников и родителей с окончанием большого, интересного школьного пути и вручила грамоты и благодарности за отличную учебу и активную жизненную позицию.

Прозвучали напутственные слова от первых классных руководителей выпускников.

Завершилась торжественная часть традиционным выпускным вальсом и долгожданным последним школьным звонком.

В ответном слове девятиклассники вместе со своими  классными  руководителями   подготовили выступления, в которых  прозвучали теплые  слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

Мы поздравляем наших выпускников с завершением важного этапа в их жизни. Вы прошли через множество испытаний, учились, росли и развивались. И теперь перед вами открывается новый путь — выбор дальнейшего направления обучения.

Желаем всем выпускникам 9-х классов успехов во всех начинаниях, веры в себя и свои силы. Пусть каждый из вас найдёт свой путь и достигнет поставленных целей!