• Последний звонок в 11 классе

25 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников 11 класса.
    Последний звонок в 11 классе.

Почетными гостями праздника стали:

• Начальник финансового управления администрации МО ГО «Воркута» Татьяна Викторовна Кожина;
    • Заведующая отделом дошкольного образования управления образования администрации МО ГО «Воркута» Марина Константиновна Дударева;
    • Заместитель Генерального директора АО «Воркутауголь» по ПК и ОТ Александр Александрович Салтыков.

После зачтения приказа о допуске к государственной итоговой аттестации, гости сказали напутственные слова выпускникам, пожелали успешной сдачи экзаменов и правильного выбора дальнейшего пути.

Учащиеся первых классов тоже пришли поздравить одиннадцатиклассников. Ребята продолжили традицию «Самолетик будущего» и подарили выпускникам бумажные самолетики, на которых написали самые добрые пожелания.

Прозвучали напутственные слова от первых классных руководителей выпускников.

Родители выразили благодарность учителям, а также пожелали ребятам хорошо сдать экзамены, выбрать верный жизненный путь и найти своё призвание.
    Завершилась торжественная часть долгожданным последним школьным звонком.

В ответном слове выпускники сказали самые теплые слова своим учителям и родителям, исполнили вальс и вручили цветы с искренней благодарностью всем, кто был с ними рядом все эти годы!

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. В добрый путь, выпускники!