• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащемуся 7В  класса Ендальцеву Данилу - успевающему в учебе, кадету, юнармеецу, члену ВПК "От Зарницы к Орленку", активисту Движения Первых, члену сборной команды по волейболу, победителю городского этапа соревнований по волейболу "Серебряный шар", участнику команды победителя муниципальных военно-патриотических соревнований "Зарница", "Победа", "Защитники  Отечества",  участнику вахты памяти ко Дню Победы и учащемуся 7А класса Семкив Стефану - отличнику  в учебе, призеру муниципального этапа ВсОШ по русскому языку и обществознанию, призеру муниципального этапа конкурса "Ученик года-2024", победителю муниципального конкурса "Вива, теория", лауреату городского конкурса "Воркутинская параллель", городского конкурса исполнителей "Овация".

После церемоний прошли "Разговоры о важном" на тему «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина», которые закончились пятиминуткой профилактики о вовлечении в террористическую деятельность.