• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с церемонии поднятия флагов и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащейся 10 класса Дудкиной Анастасии - кадету, волонтеру, активисту Движения Первых, участнице команде-победителю муниципального конкурса "Кадеты Отечечества", участнице муниципального конкурса "Лучший кадет" и учащейся 8а класса Щукиной Надежде - отличнице, призеру ВСОШ по биологии, победителю муниципального конкурса "Полярная звезда",  призеру республиканского конкурса "Пока сердца для чести живы".

После церемоний состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День Победы", которые закончились традиционной пятиминуткой профилактики.