• Бал "Прощание с азбукой"

27 апреля в МОУ "Гимназия № 2" состоялся бал для учащихся начальной школы "Прощание с азбукой".
    Бал "Прощание с азбукой".

Родители и учителя увидели таланты своих детей, танцующих "Вальс" и "Мазурку", "Полонез" и "Минуэт".
    Сказочный персонаж - Королева пиратов - была специальным гостем мероприятия. После каждого танца она раздавала буквы, которые в конечном итоге образовали слово "Азбука", с которой первоклассники торжественно попрощались.
    Директор гимназии поздравила всех присутствующих с наступающими майскими праздниками и пожелала будущим второклассникам дальнейших успехов на пути знаний.
    Атмосфера творчества, культура танца, бальные платья и замечательная музыка сделали этот день незабываемым. Дети старательно танцевали, улыбались, держали осанку, зрители аплодировали и кричали "Браво!" Было понятно, что бал удался.
    Надеемся, что бал "Прощание с Азбукой" станет хорошей традицией нашей гимназии!
    Спасибо детям за старание, спасибо педагогам - организаторам, хореографу и классным руководителям за подготовку бала, спасибо родителям за поддержку этой прекрасной идеи!