Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном.

Город
Сегодня новая учебная неделя в МОУ "Гимназия № 2" началась с традиционной церемонии поднятия Государственных флагов и еженедельного построения кадетских классов.

На церемонии поднятия флагов в качестве гостей присуттствовали наши хорошие друзья, члены Совета молодых специалистов Воркутинского ЛПУ ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Право поднять флаги предоставлена призеру и победителю муниципальных и республиканских военно-спортивных соревнований, члену Знаменной группы гимназии Василюк Светлане и отличнице учёбы, призеру муниципального конкурса "Ученик года-2022" и Республиканского конкурса на знание Государственных символов Республики Коми Субботиной Анастасии.

На еженедельном построении кадетских классов были торжественно вручены знаки ВФСК "ГТО".

После окончании церемоний в классах прошли "Разговоры о важном", посвященные предстоящему празднику - День учителя.