• "День экоотрядов"

Сегодня в колонном зале МУДО "ДТДиМ" состоялось отчетное мероприятие муниципальной Экостанции "День экоотряда" для школьных экоотрядов.
    "День экоотрядов".
    Поздравляем отряд "Юнэк" МОУ "Гимназия № 2" с заслуженным дипломом за активное участие в экологическом проекте "Экологический веб-квест "Наш школьный экоотряд"! Благодарим за вклад в охрану окружающей среды и надеемся на ваше дальнейшее успешное участие в подобных инициативах. Большая благодарность также руководителю отряда Хайдаровой К. Н. за эффективную работу и вдохновение участников!