• "Спортивная Надежда Воркуты-2024"

Сегодня в ДС "Шахтер" состоялся Фестиваль среди учащихся 2-х классов "Спортивная Надежда Воркуты-2024".
    "Спортивная Надежда Воркуты-2024".
    Учащиеся 2а и 2б классов под руководством учителя физкультуры Садило Н. Н. достойно представили нашу гимназию на фестивале. Ребята продемонстрировали отличные спортивные навыки и выступили с полной отдачей, за что были отмечены аплодисментами зрителей и грамотами за участие. Мы гордимся нашими учениками и уверены, что они продолжат радовать нас своими успехами не только в спорте, но и в учебе. Благодарим учителя  за отличную подготовку и вдохновение, которое она внушила своей команде!