• Выездной семинар

13-14 апреля на базе МУДО "ДТДиМ" прошёл выездной семинар "Организация туристско-краеведческой деятельности обучающихся в современных условиях".
    Выездной семинар.
    От нашей гимназии участие в семинаре приняли учитель истории и обществознания Е. В. Андранович и Советник директора по воспитанию Е. Н. Хайдарова. Организаторы - ГАОУ ДО РК "РЦДиМ" дали грамотные организационно-методические рекомендации, провели много мастер-классов (в том числе изготовление открыток с кьюар-кодом), деловые игры и треннинги. Участники получили сертификаты. Очень интересный и познавательный семинар, спасибо огромное организаторам!