• Стефановские чтения

Поздравляем Мяндина Матвея, Субботину Полину, Журавлеву Юлию и Андрееву Варвару, которые стали призёрами республиканских детских и юношеских Стефановских чтений, посвященных Году семьи и 225-летию А. С. Пушкина.
    Стефановские чтения.
    Руководителями исследовательских работ учащихся являются Андранович Елена Вячеславовна, учитель истории, Шикова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы. Мероприятие состоялось 13 апреля, в МОУ "СОШ N39" г. Воркуты. Спасибо организаторам за созданные условия. Спасибо учителям за заботу о нравственном и интеллектуальном развитии детей. Спасибо детям за стремление к успеху.