Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги предоставлено учащемуся 10 класса Валах Никите - успевающему в учебе, кадету, члену ВПК «От Зарница к Орлёнку», победителю муниципального конкурса «Лучший кадет - 2024», участнику команды КВН от гимназии, победителю республиканских и муниципальных соревнований по военно-патриотическому направлению и учащейся 9А класса Хлыновой Татьяне - успевающей в учебе, старосте класса, волонтеру, активисту Движения Первых, победителю Акции «80 пятёрок», призёру школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и экономике.

    После церемонии состоялись "Разговоры о важном" на тему «Я вижу Землю! Это так красиво!», которые закончились традиционной пятиминукой профилактики, посвященной профилактике скулшутинга.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie