• "Ученик года - 2024"

06.04.2024 на базе МОУ "СОШ 23 состоялся З этап муниципального конкурса «Ученик года-2024».
    "Ученик года - 2024".
    От гимназии в третьем этапе конкурса участвовали Халитов Михаил и Семкив Стефан - учащиеся 7а класса. Ребята превосходно справились со своей задачей, подготовили прекрасные выступления на тему «Я помню! Я горжусь!». В данный этап вышли всего 10 учащихся со всех школ города. Участники посвятили свои выступления  героям Великой Отечественной войны. Итоги конкурса будут объявлены 19 апреля на гала-концерте «Заполярная весна».